Daily Archives: 19.09.2012

С чем модно и можно носить кепку

shlyapa-beisbolka-jenskaya_6151_1499

Кепка - это ведь не только интересный и порою незаменимый головной убор, но еще и весьма стильный аксессуар, который поможет создать неповторимый женский образ.

Однако чтобы она действительно "заиграла", необходимо правильно ее выбирать, да и носить кепку можно по-разному.

Советы:

Как носить бейсболку

005551074

Бейсболка изначально была элементом костюма спортсменов, однако с течением времени перекочевала в гардеробы не только болельщиков, но и модников по всему миру. Сегодня этот аксессуар остается популярным, приобретая все новых поклонников, ведь дизайнеры предлагают различные варианты кепок из замши, кожи, вельвета, со стразами и цепочками.

Большинство людей бейсболку носят прямо, козырьком вперед. Этот самый распространенный и удобный вариант становится особенно актуальным, если вы рекламируете какой-либо продукт или компанию, если вы поддерживаете игру спортивной команды, так как в этом случае на ткань будет нанесен ее логотип. Также козырек прекрасно защитит лицо от прямых солнечных лучей.

Как правильно носить кепку козырьком назад?

f2d8ed5454301dd4603035db9bb139cb_full

Наверное, каждый, кто вырос в девяностые, помнит поролоновые кепки-тракеры с надписью «USA» и бейсболки с американскими баскетбольными командами. Кто-то скручивал козырьки в трубку, другие прокалывали их кольцами, однако носить их козырьком назад считалось особенным шиком. Как нужно делать это, сегодня размышляем.