Monthly Archives: апреля 2013

Готовимся к лету. Выбираем головной убор

73803143

Впереди нас ждет жаркое лето и знойное солнце, и готовиться к этому необходимо заранее. Ведь уже в апреле и мае погода может преподнести неожиданный сюрприз в виде преждевременного лета. Очень важно позаботиться о подходящем головном уборе, который защитит голову от перегрева и солнечного удара, а также позволит коже головы «дышать» и оставаться в норме.

Головные уборы для домашних животных

4400228178_52ee6ab308_z

Наверно каждый из нас встречал на улице людей, рядом с которыми были их любимцы в необычных костюмчиках. Такая картина вызывает массу положительных эмоций и волну умиления. Те же, кто имеет своего маленького питомца, наверняка тоже задумывались над приобретением одежды для него. Поводов для этого может быть много: начиная от простого смышленого вида домашнего животного, заканчивая его защитой от мороза.

Все про арафатку

ararafka-foto-3

Арафатка – универсальная вещь, ведь ее можно использовать не только в качестве головного убора, но и как стильный аксессуар на шее, а также при необходимости она может служить в качестве скатерти или перевязочного материала.

Любителям необычных повязок на шее раньше приходилось заказывать из арабских стран арафатку, но сегодня ее можно приобрести без проблем, ведь она стала очень модной.